0 Ваша Корзина

MCP4142-103E/P

Наведите на картинку для увеличения

190.02 Р
83 шт.
+
V80~MCP4142-103E/P
Бренд:MICROCHIP TECHNOLOGY
Норма упаковки:(Tube) 1
Срок поставки:6-8 недель

MCP4142-103E/P – Характеристики