0 Ваша Корзина

MCP3426A4-E/MS

Наведите на картинку для увеличения

536.92 Р
25 шт.
+
V80~MCP3426A4-E/MS
Бренд:MICROCHIP TECHNOLOGY
Норма упаковки:(Tube) 1
Срок поставки:4-6 недель