0 Ваша Корзина

DSPIC33EP16GS506-E/PT

Наведите на картинку для увеличения

640.83 Р
Под заказ
V80~DSPIC33EP16GS506-E/PT
Бренд:MICROCHIP TECHNOLOGY
Норма упаковки:(Tray) 1
Срок поставки:6-8 недель

DSPIC33EP16GS506-E/PT – Характеристики