0 Ваша Корзина

ATSAMHA1E16A-XPRO

Наведите на картинку для увеличения

11 558.52 Р
6 шт.
+
V80~ATSAMHA1E16A-XPRO
Бренд:MICROCHIP TECHNOLOGY
Норма упаковки:(Bulk) 1
Срок поставки:6-8 недель

ATSAMHA1E16A-XPRO – Характеристики