CM453232-101KL
CM453232-101KL BOURNS - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:BOURNS
Корпус:SMD1812
Норма упаковки:500
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:4-6 нед.
CM453232-101KL – Описание
Дроссели серии CM45 представляют собой проволочные индуктивности для поверхностного монтажа (SMD), конструктивно выполненные в миниатюрном и герметичном корпусе типоразмера 1812 с габаритными размерами 4,5х3,2х3,2 мм (ШхГхВ). Такой корпус обладает рядом неоспоримых достоинств – высокой устойчивостью к нагреву и влажности, механической стойкостью и ударопрочностью.
Номинальный рабочий ток дросселей с малой индуктивностью может достигать 800 мА при частоте собственного резонанса до 300 МГц. Диапазон возможных значений индуктивности простирается от 100 нГн до 1000 мкГн.
  • Высокая устойчивость к нагреву и влажности;
  • Высокая механическая стойкость и ударопрочность;
  • Широкий диапазон индуктивностей: 0,1…1000 мкГн;
  • Устойчивость к нагреву при монтаже: +260 ˚C, 5 секунд;
  • Температура хранения: -40…+125 °C;
  • Корпус: SMD 1812 (4,5х3,2х3,2 мм).