NS3R-420GB
NS3R-420GB NENSHI - фото
Под заказ
Бренд:NENSHI
Норма упаковки:100
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
NS3R-420GB – Описание
Газовый разрядник NS3R-420GB
  • Размер: Ø8x10 мм с изогнутыми выводами
  • Статическое напряжение пробоя: 90 В, 230 В, 250 В, 350 В
  • Ток разряда для переменного напряжения, 50Гц, 1с, 5 циклов: 10 А
  • Максимальная емкость: 2 пФ
NS3R-420GB (T83-A420X) разрядник газовый, 420В 10кА/10А (рис.2)