NS3R-350F
NS3R-350F NENSHI - фото
Под заказ
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
NS3R-350F – Описание
Технические характеристики
  • Размер: Ø7.5x11.5 мм с термозащитой
  • Статическое напряжение пробоя: 90 В, 150 В, 230 В, 250 В, 350 В, 400 В, 550 В
  • Ток разряда для переменного напряжения, 50Гц, 1с, 5 циклов: 10 А
  • Максимальная емкость: 3 пФ
NS3R-350F разрядник газовый, 350В 10кА/10А (рис.2)