NS2R-90ABL
NS2R-90ABL NENSHI - фото
Бренд:NENSHI
Норма упаковки:500
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
NS2R-90ABL – Описание
Газовый разрядник NS2R-90ABL
  • Статическое напряжение пробоя: 90 В.
  • Ток разряда для переменного напряжения: 5 А (50 Гц, 1 сек, 5 циклов).
  • Импульсный ток разряда: 100 А (10/1000 мкс, 300 циклов).
  • Собственная емкость: не более 1,5 пФ.
  • Аксиальные проволочные выводы: 25 мм.
  • Габаритные размеры: Ø5,5x6 мм.
Информация для заказа
NS2R - 90 AB L
  1. NS2R – семейство двухполюсных газовых разрядников
  2. 90 – статическое напряжение пробоя, В
  3. Параметры импульсного тока разряда:
       АB – 5 кА / 5 А
  4. Наличие выводов:
       L – проволочные выводы, 25 мм
NS2R-90ABL (EM90X, B88069X190S102) разрядник газовый, 90В, 5кА/5A (рис.2)