NS2R-90AB
NS2R-90AB NENSHI - фото
Бренд:NENSHI
Норма упаковки:500
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
Разрядник газовый безвыводной 90 В 5 kA/5 A
NS2R-90AB – Описание
Технические характеристики:
  • Статическое напряжение пробоя: 90 В;
  • Динамическое напряжение пробоя: <700 В;
  • Остаточное напряжение: 52 В;
  • Ток разряда для переменного напряжения: 5 А (50 Гц, 1 сек, 5 циклов);
  • Импульсный ток разряда: 100 А (10/1000 мкс, 300 циклов);
  • Собственная емкость: не более 1,5 пФ.