NS2R-90A1-M
NS2R-90A1-M NENSHI - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:NENSHI
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
NS2R-90A1-M – Описание
Газовый разрядник NS2R-90A1-M
Благодаря малой собственной емкости 1,5 пФ газовых разрядников NS2R и сопротивлению изоляции более 10 МОм, существенно снижается их влияние на параметры электрических цепей в таких применениях, как телекоммуникационные интерфейсы, ВЧ-тракты и мощные источники питания.
  • Статическое напряжение пробоя: 75 В, 90 В, 145 В, 230 В, 250 В, 350 В, 470В, 600 В;
  • Ток разряда для переменного напряжения: 5 А или 10 А (50 Гц, 1 сек, 5 циклов);
  • Импульсный ток разряда: 100 А (10/1000 мкс, 300 циклов);
  • Минимальное сопротивление изоляции: 10 МОм;
  • Максимальная емкость: 1,5 пФ;
  • Габаритные размеры: D8x6 мм.
Информация для заказа
NS2R
230
A1
M
  1. NS2R – семейство двухполюсных газовых разрядников
  3. Наличие выводов:
       А – без выводов
  4. Параметры импульсного тока разряда:
       N – 5 кА / 5 А
       M – 10 кА / 10 А
NS2R-90A1-M (N81-A90X) разрядник газовый, 90В 10кА/10A (рис.2)