FXO8.000M3.3SM3S-50D
FXO8.000M3.3SM3S-50D FRONTER - фото
15 шт.
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:FRONTER
Корпус:SMD3225
Норма упаковки:1
Технические характеристики
  • Габариты: 3,2 × 2,5 × 1,1 мм;
  • Частота: 8000 кГц;
  • Напряжение питания: 3,3 В ±10>#span###;
  • Ток потребления: не более 7 мА;
  • Емкость нагрузки: 15 пФ, не более 30 пФ;
  • Время старта: не более 2 мс;
  • Допустимое отклонение частоты: ±50 ppm при 25°C;
  • Стабильность частоты: ±50 ppm (-40…+85 °C);
  • Скорость старения: не более ±3 ppm в год (+25 °C);
  • Структура выхода: HC-MOS;
  • Симметричность выходного сигнала: 45…55 >#span###;
  • Длительность фронтов импульсов: не более 3 нс;
  • Сопротивление изоляции: не менее 500 МОм (DC 100 ±10 В);
  • Рабочий температурный диапазон: -40…+85 °C;
  • Температура хранения: -55…+125 °C; Соответствует директиве RoHS