293D226X9016D2TE3 (22uF 16V 10% D)
293D226X9016D2TE3 (22uF 16V 10% D) Vishay - фото
Наведите на картинку для увеличения
7.23 Р
7.23 Р100+
7.23 Р1000+
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:Vishay
Норма упаковки:500
Код даты:22+
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:6-8 нед.
Танталовый чип конденсатор 293D226X9016D2TE3
  • Серия:293D
  • Ёмкость: 22 uF
  • Номинальное напряжение постоянного тока: 16 VDC
  • Допустимое отклонение: 10%
  • Эффективное последовательное сопротивление: 1.9 Ohms
  • Рабочая температура: -55...85°C
  • Тип монтажа: SMD/SMT
  • Ток утечки: 3.5 uA
  • Коэффициент затухания, DF: 6
  • Пульсирующий ток:0.21 A
  • Размер корпуса: 3.1 *7.3 * 2.8мм
  • Вес изделия:670 мг
293D226X9016D2TE3 (293D226X9016D2TE3.pdf, 105 Kb) [Скачать]