ECAP 470uF 35V 1017 105C JRB1V471M05001000170000B
ECAP 470uF 35V 1017 105C JRB1V471M05001000170000B JB Capacitors - фото
Наведите на картинку для увеличения
6.16 Р
5.39 Р100+
3.85 Р250+
18 шт.
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:JB Capacitors
Норма упаковки:250
Код даты:22+
Электролитический выводной конденсатор JRB1V471M05001000170000B
Конденсаторы, за счет электрохимического принципа работы, обладают следующими свойствами:
  • Высокий максимально допустимый ток пульсации;
  • Высокая надежность.
Характеристики:
  • Способ монтажа - Radial (радиальный)
  • Диаметр корпуса - 10 мм
  • Высота корпуса - 17 мм
  • Длина корпуса - 17 мм
  • Номинальное напряжение - 35 В
  • Диапазон температур = -40...105℃
  • Номинальная емкость - 470 мкФ
  • Допуск емкости - ±20 %
  • Шаг между выводами - 5 мм
  • Вес - 2.5 г
Datasheet (JRB-105-Radial-Aluminum-Electrolytic-Capacitors.pdf, 506 Kb) [Скачать]