ECAP 33uF 400V 1320 105C (JRB2G330M05001300200000B
ECAP 33uF 400V 1320 105C (JRB2G330M05001300200000B JB Capacitors - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:JB Capacitors
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:6-8 нед.
Алюминиевый электролитический конденсатор JRB2G330M05001300200000B
Конденсаторы, за счет электрохимического принципа работы, обладают следующими особенностями:
  • Высокая надежность;
  • Высокий максимально допустимый ток пульсации.
Технические характеристики:
  • Способ монтажа - радиальный
  • Номинальное напряжение - 400 В
  • Диаметр корпуса - 13 мм
  • Длина корпуса - 20 мм
  • Высота корпуса - 20 мм
  • Шаг между выводами - 5 мм
  • Диапазон рабочих температур = -25...105℃
  • Номинальная емкость - 33 мкФ
  • Допуск емкости - ±20 %
  • Вес - 3.93 г
Datasheet (JRB-105-Radial-Aluminum-Electrolytic-Capacitors.pdf, 506 Kb) [Скачать]