ECAP 3.3uF 100V 0511 105C JRB2A3R3M02000500110000B
ECAP 3.3uF 100V 0511 105C JRB2A3R3M02000500110000B JB Capacitors - фото
Наведите на картинку для увеличения
1.54 Р
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:JB Capacitors
Норма упаковки:1
Код даты:22+
Электролитический выводной конденсатор JRB2A3R3M02000500110000B
Благодаря электрохимическому принципу работы, конденсаторы имеют следующие преимущества:
  • Высокий максимально допустимый ток пульсации;
  • Высокая надежность.
Характеристики:
  • Способ монтажа - радиальный
  • Диаметр корпуса - 5 мм
  • Высота корпуса - 11 мм
  • Диапазон рабочих температур = -40...105℃
  • Номинальная емкость - 3.3 мкФ
  • Допуск емкости - ±20 %
  • Рабочее напряжение - 100 В
  • Шаг между выводами - 2 мм
Datasheet (JRB-105-Radial-Aluminum-Electrolytic-Capacitors.pdf, 506 Kb) [Скачать]