ECAP 220uF 16V 0611 105C JRB1C221M02500630110000B
ECAP 220uF 16V 0611 105C JRB1C221M02500630110000B JB Capacitors - фото
Наведите на картинку для увеличения
1.65 Р
1.32 Р100+
0.98 Р500+
100 шт.
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:JB Capacitors
Норма упаковки:1
Код даты:24+
Конденсатор JRB1C221M02500630110000B
За счет электрохимического принципа работы, отличаются следующими преимуществами:
  1. высокая удельная емкость, которая позволяет выпускать конденсаторы емкостью свыше 1Ф;
  2. высокий максимально допустимый ток пульсации;
  3. высокая прочность.
Технические параметры:
  • Материал - алюминий
  • Способ монтажа - Radial (радиальный)
  • Номинальная ёмкость - 220 мкФ
  • Допуск ёмкости - ± 20%
  • Номинальное напряжение - 16 В
  • Диаметр корпуса - 6,3 мм.
  • Высота корпуса - 11 мм.
  • Тангенс угла потерь - 0,15%
Datasheet (123456.pdf, 493 Kb) [Скачать]