ECAP 220uF 160V 1632 SK160M0220
ECAP 220uF 160V 1632 SK160M0220 CHINA - фото
35 шт.
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:CHINA
Норма упаковки:50
Код даты:18+
байпаса развязки и схем фильтрации в развлекательной электронике.
Datasheet (SK.pdf, 173 Kb) [Скачать]
  • Корпус - радиальный
  • Тип упаковки - россыпь
  • вес брутто - 12г.
  • Ёмкость - 220 мкФ
  • Напряжение - 160В
  • Рабочая температура - до +85С
  • Допуск - +/-20%