ECAP 10uF 63V 0511 105C JRB1J100M02000500110000B
ECAP 10uF 63V 0511 105C JRB1J100M02000500110000B JB Capacitors - фото
Наведите на картинку для увеличения
1.22 Р
Под заказ
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:JB Capacitors
Корпус:0511
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
Конденсатор JRB1J100M02000500110000B
  • Способ монтажа - Radial (радиальный)
  • Материал - алюминий
  • Номинальная ёмкость - 10 мкФ
  • Допуск ёмкости - ± 20%
  • Номинальное напряжение - 63 В
  • Диаметр корпуса - 5 мм.
  • Высота корпуса - 11 мм.
  • Диапазон рабочих температур: -40.....+105 ℃
  • Шаг между выводами- 2 мм.