ECAP 10uF 25V 0407 105C JRK1E100M01500400070000B
ECAP 10uF 25V 0407 105C JRK1E100M01500400070000B JB Capacitors - фото
Наведите на картинку для увеличения
1.49 Р
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:JB Capacitors
Код даты:22+
Электролитический конденсатор постоянной ёмкости JRK1E100M01500400070000B
  • Вид монтажа: SMD/SMT (поверхностный монтаж)
  • Модель: JRK
  • Материал - алюминий
  • Корпус с радиальными выводами
  • Количество контактов: 2
  • Расстояние между выводами: 1,5 мм.
  • Диаметр Корпуса: 4 мм.
  •  Длина корпуса: 7 мм.
  • Рабочее напряжение: 25 В
  • Номинальная емкость: 10 мкФ
  • Допуск: ±20 %