ECAP 100uF 50V 0812 105C JRB1H101M03500800120000B
ECAP 100uF 50V 0812 105C JRB1H101M03500800120000B JB Capacitors - фото
Наведите на картинку для увеличения
4.07 Р
Норма упаковки:1
Электролитический алюминиевый конденсатор JRB1H101M03500800120000B
Благодаря электрохимическому принципу работы, конденсаторы имеют следующие преимущества:
  • Высокая надежность;
  • Высокий максимально допустимый ток пульсации.
Характеристики:
  • Способ монтажа - радиальный
  • Номинальная емкость - 100 мкФ
  • Допуск емкости - ±20 %
  • Диаметр корпуса - 8 мм
  • Длина корпуса - 12 мм
  • Номинальное напряжение - 50 В
  • Шаг между выводами - 3.5 мм
  • Диапазон температур = -40...105℃
  • Вес -1.08 г
Datasheet (JRB-105-Radial-Aluminum-Electrolytic-Capacitors.pdf, 506 Kb) [Скачать]