ECAP 100uF 35V 0811 105C EEU-FC1V101
ECAP 100uF 35V 0811 105C EEU-FC1V101 Panasonic - фото
Наведите на картинку для увеличения
7.23 Р
7.23 Р50+
7.23 Р200+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:Panasonic
Норма упаковки:200
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:4-6 нед.
Конденсатор электролитический ECAP 100uF 35V 0811 105C
  • Номинальная ёмкость: 100 мкФ
  • Номинальное напряжение: 35 В
  • Выводы: радиальные
  • Диаметр корпуса: 8 мм
  • Высота корпуса:11 мм
  • Рабочая температура: min -40 °C max 105 °C
  • Срок службы: 6 кч