ECAP 100uF 16V 0511 105C JRB1C101M02000500110000B
ECAP 100uF 16V 0511 105C JRB1C101M02000500110000B JB Capacitors - фото
Наведите на картинку для увеличения
1.49 Р
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:JB Capacitors
Код даты:н/о
Электролитический выводной конденсатор JRB1C101M02000500110000B
  1. высокая удельная емкость, что позволяет изготавливать конденсаторы емкостью свыше 1Ф;
  2. высокий максимально допустимый ток пульсации;
  3. высокая прочность.
Технические параметры:
  • Способ монтажа - Radial
  • Диаметр корпуса - 5 мм
  • Высота корпуса - 11 мм
  • Допуск ёмкости - ±20%
  • Номинальное напряжение - 16 В
  • Шаг между выводами - 2 мм
  • Вес - 0.41 г.
Datasheet (JRB-105-Radial-Aluminum-Electrolytic-Capacitors.pdf, 506 Kb) [Скачать]