ECAP 1000uF 10V 0812 105C (JRB1A102M03500800120000
ECAP 1000uF 10V 0812 105C (JRB1A102M03500800120000 JB Capacitors - фото
Наведите на картинку для увеличения
5.17 Р
4.62 Р500+
4.31 Р1000+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:JB Capacitors
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
  1. большая удельная емкость, которая позволяет изготавливать конденсаторы емкостью свыше 1Ф;
  2. максимально высокий допустимый ток пульсации;
  3. высокая устойчивость.
Технические характеристики:
  • Диаметр - 8мм
  • Длина - 11.5мм
  • Высота - 12мм
  • Способ монтажа - радиальный
  • Рабочее напряжение - 10В
  • Номинальная емкость - 1000мкФ
  • Допуск номинальной емкости - 20%
  • Тангенс угла потерь - 0.17%
  • Вес - 1.08г.
Datasheet (JRB-105-Radial-Aluminum-Electrolytic-Capacitors.pdf, 506 Kb) [Скачать]