FA28C0G1H4R7CNU06 (4.7pF ±0.25pF 50V COG)
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:TDK
Корпус:DIP
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:5-7 нед.
Конденсатор 4.7pF 50V