CL31C101JBCNNNC (1206 100pF 50V NPO)
CL31C101JBCNNNC (1206 100pF 50V NPO) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
1.20 Р
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:SAMSUNG
Код даты:22+
ЧИП конденсатор CL31C101JBCNNNC
  • Модель: CL31C101JBCNNNC
  • Тип конденсатора: многослойный керамический
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Тип диэлектрика: NP0
  • Номинальная ёмкость: 100 пф
  • Допуск по ёмкости: ±5%
  • Вид монтажа: SMD/SMT (для поверхностного монтажа)
  • Тип монтажа: установка на печатную плату методом пайки
  • Кол-во контактов: 2
  • Корпус, исполнение: SMD 1206 (3216)
  • Рабочая температура: -55 до +125 ℃
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]