CL31B474KBHNNNE (1206 0.47uF 50V X7R)
CL31B474KBHNNNE (1206 0.47uF 50V X7R) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
1.45 Р
1.19 Р1000+
1.07 Р2000+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:SAMSUNG
Код даты:22+
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:5-6 нед.
ЧИП конденсатор CL31B474KBHNNNF
  • Модель: CL31B474KBHNNNF
  • Тип конденсатора: многослойный керамический
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Тип диэлектрика: X7R
  • Номинальная ёмкость: 0.47 мкф
  • Допуск по ёмкости: ±10%
  • Вид монтажа: SMD/SMT (для поверхностного монтажа)
  • Тип монтажа: установка на печатную плату методом пайки
  • Кол-во контактов: 2
  • Корпус, исполнение: SMD 1206 (3216)
  • Рабочая температура: -55 до +125 ℃
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]