CL31B104KBCNNNC (1206 0.1uF 50V 10% X7R)
CL31B104KBCNNNC (1206 0.1uF 50V 10%  X7R) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.61 Р
0.54 Р500+
0.46 Р1000+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:SAMSUNG
Код даты:24+
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:5-7 нед.
Керамический ЧИП-конденсатор CL31B104KBCNNNC
  • Серия - CL
  • Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
  • Размер - 3.20мм x 1.60мм
  • Диэлектрик - X7R
  • Ёмкость - 0.1 uF/ 100 nF/ 100000 pF
  • Тип выводов - SMD/SMT
  • HTSUS : 8532.24.0020
  • ECCN : EAR99
  • Прерывание - Standard
  • Class 2
  • Единица измерения - мкф
  • Допуск номинала - 10%
  • Рабочее напряжение - 25В
  • Диапазон рабочих температур : -55......+125 ℃
datasheet (DOC011985230.pdf, 311 Kb) [Скачать]