CL21F104ZBCNNNC (0805 0.1uF 50V Y5V)
CL21F104ZBCNNNC (0805 0.1uF 50V Y5V) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.36 Р
0.30 Р1000+
0.21 Р4000+
Код даты:22+
ЧИП конденсатор CL21F104ZBCNNNC
  • Модель: CL21F104ZBCNNNC
  • Тип конденсатора: многослойный керамический
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Тип диэлектрика: Y5V
  • Номинальная ёмкость: 0.1 мкф
  • Допуск по ёмкости: -20%...+80%
  • Корпус, исполнение: SMD 0805 (2016)
  • Рабочая температура: -30 до +85 ℃
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]