CL21C821JBCNNNC (0805 820pF 50V NP0)
CL21C821JBCNNNC (0805 820pF 50V NP0) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.87 Р
Код даты:22+
ЧИП конденсатор CL21C821JBCNNNC
  • Модель: CL21C821JBCNNNC
  • Тип конденсатора: многослойный керамический
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Тип диэлектрика: NP0
  • Номинальная ёмкость: 820 пф
  • Допуск по ёмкости: ±5 %
  • Корпус, исполнение: SMD 0805 (2016)
  • Рабочая температура: -55 до +125 ℃
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]