CL21C471JBANNNC (0805 470pF 50V NP0)
CL21C471JBANNNC (0805 470pF 50V NP0) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.83 Р
0.72 Р250+
0.62 Р500+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 500.
Бренд:SAMSUNG
Код даты:24+
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:5-6 нед.
ЧИП конденсатор CL21C471JBANNNC
  • Модель: CL21C471JBANNNC
  • Тип конденсатора: многослойный керамический
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Тип диэлектрика: NP0
  • Номинальная ёмкость: 470 пф
  • Допуск по ёмкости: ±5 %
  • Корпус, исполнение: SMD 0805 (2016)
  • Рабочая температура: -55 до +125 ℃
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]