CL21B684KBFVPNE (0805 0.68uF 50V X7R)
CL21B684KBFVPNE (0805 0.68uF 50V X7R) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
1.40 Р
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:SAMSUNG
Код даты:22+
ЧИП конденсатор CL21B684KBFVPNE
  • Модель: CL21B684KBFVPNE
  • Тип конденсатора: многослойный керамический
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Тип диэлектрика: X7R
  • Номинальная ёмкость: 0.68 мкф
  • Допуск по ёмкости: ±10 %
  • Корпус, исполнение: SMD 0805 (2016)
  • Рабочая температура: -55 до +125 ℃
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]