CL21B681KBANNNC (0805 680pF 50V NP0)
CL21B681KBANNNC (0805 680pF 50V NP0) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.43 Р
0.39 Р1000+
0.29 Р4000+
200 шт.
Код даты:22+
ЧИП конденсатор CL21B681KBANNNC
  • Модель: CL21B681KBANNNC
  • Тип конденсатора: многослойный керамический
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Тип диэлектрика: X7R
  • Номинальная ёмкость: 680 пф
  • Допуск по ёмкости: ±10 %
  • Корпус, исполнение: SMD 0805 (2016)
  • Рабочая температура: -55 до +125 ℃
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]