CL21B473KBANNNС (0805 0.047uF 50V X7R 10%)
CL21B473KBANNNС (0805 0.047uF 50V X7R 10%) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.49 Р
Код даты:22+
ЧИП-конденсатор CL21B473KBANNNС
  • Тип упаковки - Tape and Reel (лента в катушке)
  • Тип диэлектрика - X7R
  • Емкость - 0.047 мкФ
  • Допуск: ±10%
  • Напряжение - 50 В
  • Диапазон рабочих температур: -55°C…+125°C
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]