CL21B471KBANNNС (0805 470pF 50V X7R 10%)
CL21B471KBANNNС (0805 470pF 50V X7R 10%) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.44 Р
0.36 Р1000+
0.26 Р4000+
200 шт.
Оптовые цены:
Код даты:22+
ЧИП конденсатор CL21B471KBANNNС
  • Допуск номинала: ±10%
  • Температурный коэффициент емкости: X7R
  • Рабочая температура: -55....+125 ℃
  • Рабочее напряжение: 50 В
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]