CL21B224KAFNNNE (0805 0.22uF 25V X7R)
CL21B224KAFNNNE (0805 0.22uF 25V X7R) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.65 Р
0.54 Р1000+
0.48 Р2000+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:SAMSUNG
Код даты:22+
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:5-6 нед.
ЧИП-конденсатор CL21B224KAFNNNE
  • Модель: CL21B224KAFNNNE
  • Тип конденсатора: многослойный керамический
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Тип диэлектрика: X7R
  • Номинальная ёмкость: 0.22 мкф
  • Допуск по ёмкости: ±10 %
  • Корпус, исполнение: SMD 0805 (2016)
  • Рабочая температура: -55 до +125 ℃
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]