CL21B223KBFNNNE (0805 0.022uF 50V X7R 10%)
CL21B223KBFNNNE (0805 0.022uF 50V X7R 10%) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.49 Р
0.40 Р1000+
0.29 Р4000+
100 шт.
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:SAMSUNG
Код даты:22+
ЧИП-конденсатор CL21B223KBFNNNE
  • Модель: CL21B223KBFNNNE
  • Тип конденсатора: многослойный керамический
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Тип диэлектрика: X7R
  • Допуск по ёмкости: ±10 %
  • Вид монтажа: SMD/SMT (для поверхностного монтажа)
  • Тип монтажа: установка на печатную плату методом пайки
  • Кол-во контактов: 2
  • Корпус, исполнение: SMD 0805 (2016)
  • Рабочая температура: -55 до +125 ℃
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]