CL21B222KBANNNC (0805 2200pF 50V X7R)
CL21B222KBANNNC (0805 2200pF 50V X7R) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.35 Р
0.28 Р1000+
0.20 Р4000+
55 шт.
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:SAMSUNG
Код даты:22+
ЧИП-конденсатор CL21B222KBANNNC
  • Модель: CL21B222KBANNNC
  • Тип конденсатора: многослойный керамический
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Тип диэлектрика: X7R
  • Допуск по ёмкости: ±10 %
  • Корпус, исполнение: SMD 0805 (2016)
  • Рабочая температура: -55 до +125 ℃
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]