CL21B221KBANNNC (0805 220pF 50V X7R 10%)
CL21B221KBANNNC (0805 220pF 50V X7R 10%) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.44 Р
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:SAMSUNG
Код даты:22+
ЧИП конденсатор CL21B221KBANNNC
  • Модель: CL21B221KBANNNC
  • Тип конденсатора: многослойный керамический
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Тип диэлектрика: X7R
  • Номинальная ёмкость: 220 пф
  • Допуск по ёмкости: ±10 %
  • Корпус, исполнение: SMD 0805 (2016)
  • Рабочая температура: -55 до +125 ℃
ЧИП КОНДЕНСАТОР МОДЕЛЬ: CL21B221KBANNNC ТИП КОНДЕНСАТОРА: МНОГОСЛОЙНЫЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ КОНДЕНСАТОР ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ: 50 В ТИП ДИЭЛЕКТРИКА: X7R НОМИНАЛЬНАЯ ЁМКОСТЬ: 220 ПФ ДОПУСК ПО ЁМКОСТИ: 10 % ВИД МОНТАЖА: SMD/SMT КОМПОНЕНТ ДЛЯ ПОВЕРХНОСТНОГО МОНТАЖА. ТИП МОНТАЖА: УСТАНОВКА НА ПЕЧАТНУЮ ПЛАТУ МЕТОДОМ ПАЙКИ. КОЛ-ВО КОНТАКТОВ: 2 КОРПУС, ИСПОЛНЕНИЕ: SMD  0805 (2016) РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА: -55 ДО +125 С
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]