CL21B104KBCNNNC (0805 0.1uF 50V X7R 10%)
CL21B104KBCNNNC (0805 0.1uF 50V X7R 10%) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.29 Р
0.25 Р50+
0.22 Р100+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:SAMSUNG
Код даты:24+
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:5-7 нед.
ЧИП-конденсатор керамический CL21B104KBCNNNC
  • Class 2
  • Серия - CL
  • Упаковка / блок - 0805 (2012 metric)
  • тип монтажа - поверхностный
  • Тип выводов - SMD/SMT
  • Размеры : 2 x 1.25 x 0.85мм
  • Емкость - 1000 нФ
  • Допуск - 10%
  • Тип диэлектрика - X7R
  • Рабочее напряжение - 50В
  • Допуск : ±10%
  • Рабочая температура : -55......+125 ℃
  • Температурный коэффициент : ±15%
CL21B104KBCNNNC (CL21B104KBCNNNC.pdf, 77 Kb) [Скачать]