CL21B104KACNNNC (0805 0.1uF 25V X7R 10%)
CL21B104KACNNNC (0805 0.1uF 25V X7R 10%) SAMSUNG - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.28 Р
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:SAMSUNG
Код даты:24+
ЧИП конденсатор CL21B104KACNNNC
  • Модель: CL21B104KACNNNC
  • Тип конденсатора: многослойный керамический
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Тип диэлектрика: X7R
  • Номинальная ёмкость: 0.1 мкф
  • Допуск по ёмкости: ±10 %
  • Вид монтажа: SMD/SMT (для поверхностного монтажа)
  • Тип монтажа: установка на печатную плату методом пайки
  • Кол-во контактов: 2
  • Корпус, исполнение: SMD 0805 (2016)
  • Рабочая температура: -55 до +125 ℃
Datasheet (CL05-CL31_SAMSUNG.pdf, 365 Kb) [Скачать]