CC0805KRX7R8BB103 (0805 0.01uF 25V X7R 10%)
CC0805KRX7R8BB103 (0805 0.01uF 25V X7R 10%) Yageo - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.35 Р
0.29 Р1000+
0.26 Р4000+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:Yageo
Код даты:22+
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:5-7 нед.
Многослойный керамический конденсатор CC0805KRX7R8BB103
  • Способ монтажа - поверхностное крепление общего назначения и высокой емкости;
  • Ёмкость - 10000 пФ (0.01 uF/10 nF);
  • Уровень чувствительности к влажности (MSL): 1-Безлимитный;
  • Диапазон рабочих температур: -55....+125 ℃;
  • Номинальное напряжение - 25 В;
  • Допуск - ± 10%;
  • Диэлектрик - X7R;
  • Вес - 6,5 г.
Datasheet (DOC012841497.pdf, 1,548 Kb) [Скачать]