CC0805JRX7R9BB104 (0805 0.1uF 50V X7R 5%)
CC0805JRX7R9BB104 (0805 0.1uF 50V X7R 5%) Yageo - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.29 Р
0.26 Р250+
0.18 Р500+
100 шт.
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 500.
Бренд:Yageo
Код даты:24+
ЧИП конденсатор CC0805JRX7R9BB104
  • Выводы/корпус - SMD/SMT 0805
  • Упаковка - Cut Tape or Reel (Разрежьте ленту или катушку)
  • Способ монтажа - поверхностное крепление
  • Габариты (высота/длина/ширина) - 0,85х 2х 1,25 мм.
  • Рабочее напряжение - 50 В
  • Номинальная ёмкость - 0,1 мкФ (0.1 uF/100 nF/100000 pF)
  • Допустимое отклонение - ±5%
  • Температурный коэффициент емкости - X7R
  • Вес - 0,03 г.
Datasheet (DOC012810707.pdf, 1,158 Kb) [Скачать]