CC0603KRX7R8BB104 (0603 0.1uF 25V X7R 10%)
CC0603KRX7R8BB104 (0603 0.1uF 25V X7R 10%) Yageo - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.77 Р
0.35 Р1000+
0.31 Р4000+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 20.
Бренд:Yageo
Код даты:23+
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:6-8 нед.
Керамические конденсаторы CC0603KRX7R8BB104
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Технические характеристики
  • Размер - 1,6х0,8х0,8 мм
  • Тип диэлектрика - X7R
  • Тип выводов - SMD/SMT
  • Допустимое отклонение - ±10% В
  • Ёмкость - 0,1 uF/100 nF/100000 pF
  • Рабочая температура : -55....+125 °C
  • Номинальное напряжение постоянного тока - 25 В
datasheet (DOC011890956.pdf, 1,446 Kb) [Скачать]