CC0603KRX5R6BB225 (0603 2.2uF 10V X5R 10%)
CC0603KRX5R6BB225 (0603 2.2uF 10V X5R 10%) Yageo - фото
Наведите на картинку для увеличения
0.77 Р
0.47 Р1000+
0.39 Р4000+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 100.
Срок поставки:6-8 нед.
0603 2.2uF 10V X5R 10% ЧИП конденсатор керамический, 0603 2,2 мкф X5R 10В 10%