CC0603JRNPO0BN820 (0603 82pF 100V NP0 5%)
Наведите на картинку для увеличения
0.35 Р
0.31 Р4000+
0.29 Р12000+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:Yageo
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:6-8 нед.
0603 82pF 1000V NP0 5% ЧИП конденсатор керамический