1206F105M500NT 1206 1uF 50V Y5V
1206F105M500NT 1206 1uF 50V Y5V FENGHUA - фото
Наведите на картинку для увеличения
2.31 Р
1.64 Р1000+
1.19 Р4000+
355 шт.
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:FENGHUA
Код даты:10+
Керамический ЧИП-конденсатор 1206F105M500NT
  • Емкость - 1 мкФ
  • Тип диэлектрика - Y5V
  • Номинальное напряжение постоянного тока - 50 В
  • Допуск - ±20% В
  • Вес - 0.05 г.
Datasheet (bc14b1351e30f77987b34a83.pdf, 170 Kb) [Скачать]