0 Ваша Корзина

Сигнализация «Photo Express GSM» сфотографирует нарушителя и предупредит хозяев

11.01.2018
автор А П
Photo Express GSM

Охранный GSM-сигнализатор с фотокамерой «Photo Express GSM» предназначен для самостоятельной охраны помещений. С его помощью вы легко сможете защитить свою квартиру, дачу, гараж, автомобиль и т.д. Сигнализатор реагирует на движение, фотографирует нарушителя, отправляет фото на электронную почту, дозванивается на мобильный телефон и/или отправляет сообщение, а также может включать расположенную на расстоянии до 100 м звуковую беспроводную сирену «Призма-С». Главная особенность сигнализации – ее автономность, то есть работа от батареи до полугода.

Внешняя антенна позволяет устройству работать при слабом сигнале GSM. При ее замене на выносную антенну сигнализатор «Photo Express GSM» возможно использовать в сложных условиях приема: в цокольных помещениях, подвалах, металлических гаражах и т.п. Дозвонный модуль позволяет узнавать о тревоге в течение минуты после срабатывания.

GSM-сигнализатор «Photo Express GSM» может использоваться как основное и дополнительное охранное устройство. Он не чувствителен к движению за стеклом, поэтому подходит, например, для защиты салона автомобиля.

Внутри компактного корпуса GSM-сигнализатора, кроме фотокамеры с ИК-подсветкой для работы в темное время суток, находится охранный объемный датчик движения и дозвонный модуль. Датчик реагирует на движение теплых объектов. Устройство управляется трехкнопочным радиоканальным брелоком (поставить на охрану, снять, запрос баланса).

Чтобы настроить сигнализатор вставьте в «Photo Express GSM» сим-карту, прикрутите антенну, подайте питание, отправьте с телефона на номер сим-карты заранее подготовленное сообщение, нажмите кнопку брелока. Ваша сигнализация готова к работе!