0 Ваша Корзина

Новые модули DigiTOP для защиты оборудования в трехфазных сетях до 26кВт

07.08.2018
автор А П
PS-40A переключатель фаз и Vp-3F40A реле напряжения

Хорошая новость для владельцев дачных участков и частных построек с трехфазным электроснабжением до 26 кВт. Для заказа стали доступны новинки продукции компании DigiTOP: переключатель фаз PS-40A (Автоматы ввода резерва) и трехфазное реле напряжения Vp-3F40A (Реле контроля фазных напряжений), способное работать как в синхронном, так и в асинхронном режиме (для работы с трехфазными потребителями и однофазными потребителями на каждой из 3-х фаз). Начинка новинок полностью аналогична их старшим и более дорогим 63-амперным собратьям, а номинальный ток понижен программным способом.

Модульный переключатель PS-40A, с номинальным током 40А, предназначен для питания особо ответственного промышленного и бытового однофазного оборудования 220/230В 50Гц от наиболее качественной фазы трехфазной сети и защиты его от повышенного или пониженного напряжения.

Реле напряжения VP-3F40A, также с номинальным током 40А, предназначено для защиты промышленного и бытового однофазного и трехфазного оборудования от повышенного или пониженного напряжения, пропадания напряжения, асимметрии фаз, а, по желанию, и контроля порядка чередования фаз.


Кроме того, специалистами DigiTOP были устранены замечания к работе приборов Vp-63A в сетях с завышенным напряжением. В результате проведения конструктивных доработок повысились стабильность работы и надежность.