0 Ваша Корзина

Эффективное решение проблемы ЭМС с помощью экранирующих корпусов GAINTA

28.11.2018
автор Администратор Главный
GAINTA корпуса серии HQ0xxEMS

Разработка электронного или электротехнического оборудования неразрывно связана с выполнением требований по электромагнитной совместимости (ЭМС), которые включают в себя нормы на излучение собственных электромагнитных помех (ЭМП). Выполнение таких требований является обязательным и контролируется соответствующими органами по сертификации. Самым эффективным решением этих задач и по сей день остается экранирование с помощью металлических корпусов.

Тайваньская компания-производитель GAINTA производит широкий ассортимент качественных литых алюминиевых корпусов серии HQ0xxEMS, предназначенных не только для работы в жестких условиях окружающей среды, но и для надежного экранирования излучения электромагнитных помех и выполнения требований ЭМС. Специальная конструкция таких корпусов гарантирует уровень ослабления ЭМП не хуже -40 дБ в широком диапазоне частот.

Подробнее ознакомиться с публикацией «Экранирующие корпуса от Gainta Industries Ltd. — эффективное решение проблемы ЭМС» вы можете в свежем номере сборника «Электромагнитная совместимость в электронике - 2018».