0 Ваша Корзина

Прибор ОМ-14 контролирует и ограничивает потребляемую мощность в однофазной сети

13.05.2019
автор А П
ОМ-14 ограничитель мощности

Ограничитель мощности ОМ-14, производства компании DigiTOP, служит для контроля потребляемой мощности в однофазной электрической сети от 100 Вт до 14 кВт. С помощью микроконтроллера прибор анализирует напряжение в диапазоне 50…400 вольт в электросети с погрешностью не более 1%, измеряет потребляемый ток и вычисляет мощность подключенной нагрузки с отображением значений на соответствующих цифровых индикаторах. Такие допустимые величины как предел мощности, время задержки включения/выключения и количество циклов срабатывания задаются пользователем.

Прибор ОМ-14 оснащен функцией реле напряжения, параметры которого (верхний и нижний пределы напряжения) также устанавливаются пользователем и автоматически сохраняются в энергонезависимой памяти. Питание прибора происходит от контролируемой сети. Максимальный ток на контактах реле при активной нагрузке не должен превышать 80 А.

ОМ-14 легко монтируется на DIN-рейку шириной 35 мм. Клеммы гарантированно обеспечивают надежный зажим проводов. При использовании многожильного провода рекомендуется применять кабельные наконечники.